Внимание! III Всероссийская заочная научно-практическая интернет – конференция

 
    Поволжский центр аэрокосмического образования приглашает всех заинтересованных на III Всероссийскую заочную научно-практическую интернет – конференцию по основам формирования кадровой политики и профориентации «Технологии осознанного выбора будущего».
     Мероприятие состоится 11 сентября 2015 года в рамках IV международного бизнес-саммита 2015  «Объединение потребностей бизнеса с ресурсами власти и потенциалом образования – для будущего России»  с 12.30 до 13.30 по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Совнаркомовская д.13 на Нижегородской ярмарке, (1 павильон, купол).
     Регистрация на интернет-конференцию открыта на сайте  www.pocako.ru. 
Каталог статей формируется на электронной почте: projectpocako@yandex.ru. Лучшие материалы будут опубликованы в электронном каталоге публикаций и рекомендованы для распространения в регионах.
     Формат проведения мероприятия планируется  в виде круглого стола, в котором примут участие представители Правительства НО, промышленных предприятий, педагогического сообщества, общественных организаций, СМИ. Во время дискуссии будут  обсуждаться значимые проблемы по вопросам кадровой политики и профориентации.
     

Свежие новости:
2021-01-26: Независимая оценки качества условий осуществления образовательной деятельности
2021-01-21: Олимпиада «РОБОФЕСТ» по физике
2020-09-11: Профилактика гриппа
2020-08-31: Регистрация в творческие объединения продолжается
Комментарии: